10 лет Болгарской кадетской школы –интернат имени П.А. Карпова

11 декабря 2017 г., понедельник

9 декабря 2017 в День героев Отечества состоялось торжественное принятие клятвы кадетов, на котором присутствовали руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ В.А. Осокин, помощник военного комиссара РТ по патриотическому воспитанию И.И. Мидхатов, руководитель миссионерского отдела Свято-Авраамиевской церкви отец Алексий, имам-мухтасиб Спасского района Фрхат Хазрат. Гости поздравили кадетов с торжественным днём и пожелали успехов и новых достижений.

После торжественной присяги состоялся праздничный концерт, посвященный 10-ти летию Болгарской кадетской школы –интернат имени П.А. Карпова.

Со словами благодарности за воспитание патриотов Родины выступил руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ Валерий Александрович Осокин, который вручил директору школы – интернат Е.В. Савинову подарочный Сертификат и Благодарственные письма Главы Спасского муниципального района РТ К.А. Нугаева сотрудникам школы.

С поздравлениями выступил начальник Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района А.Н. Ермилин, который пожелал школе процветания и дальнейших успехов в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения.

Со словами поздравлений выступили начальник Отдела по делам молодежи, спорту и туризму А.Н. Валиахметов, помощник военного комиссара РТ по патриотическому воспитанию И.И. Мидхатов, начальник Отдела культуры Ф.Ш. Низамов, протоиерей Серафим Карпухин и многие другие. Все выступающие пожелали школе процветания, успехов в деле воспитания молодого поколения и здоровья всем сотрудникам. А пришедшие на праздник выпускники школы - интернат поблагодарили всех учителей за их нелегкий труд и за успехи, которых они добиваются.