В Ноябре в районе проведены мероприятия в рамках Европейской недели качества

Всемирный день качества отмечается ежегодно во второй четверг ноября. В

2020 году он приходится на 12 ноября. В 2020 году Неделя качества пройдет с 9 по 15 ноября под девизом «Создание потребительской ценности» / Creating customer value.

Всемирный день качества – 2020 это повод привлечь внимание к специалистам, командам и предприятиям, которые заинтересованы в создании и повышении потребительской ценности. Культура создания потребительской ценности в компаниях, ориентированных на клиента – это внедрение инноваций и совершенствование продуктов и услуг.

Цель Всемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

В рамках празднования Всемирного дня качества специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно со специалистами ТОУ Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 9 по 13 ноября проведены  различные мероприятия, приуроченные к этой дате, а именно- лекция 9 ноября  РДК для граждан пожилого возраста, 10,13 ноября дежурства на рынке, 10 ноября консультационный стол в МФЦ, 11 ноября выездной прием  в Полянском СП в .Никольское и  12 ноября в МОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа" Спасского муниципального лекции по потребительскому образованию. А так же распространялись памятки среди населения и проводилась анкетирование.

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

Последнее обновление: 19 ноября 2020 г., 11:30