В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялся Пленум Республиканского Совета региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ

27 октября 2020 г., вторник

Пленум был посвящен задачам Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ, взаимодействию Совета с республиканскими и местными органами власти по реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

В ходе встречи участники обсудили вопросы реализации программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения, изменения состава Республиканского Совета и т.д. На Пленуме была также заслушана работа председателя Спасского Совета ветеранов (пенсионеров) Бурумовой Т.Н. по вопросам взаимодействия Совета с местными органами власти.

В мероприятии приняли участие Председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Иштиряков Х.Г., заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Абдреева Ю.И., заместители руководителей Исполнительных комитетов по социальным вопросам муниципальных образований РТ, представители министерств и ведомств республики.

На Пленуме была заслушана работа председателя Спасского Совета ветеранов (пенсионеров) Бурумовой Т.Н. по вопросам взаимодействия Совета с местными органами власти.

Мероприятие прошло в формате видео-конференц-связи.