Ольга Павлова провела онлайн-прием граждан в Спасском районе

3 июня 2020 г., среда

В местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня прошел онлайн-прием граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Российской Федерации Ольгой Павловой.

К депутату обратились 4 человека, вопросы касались очередности на жилье отдельных категорий граждан, строительства дорог, выплаты пособий и др.

Уже не первый раз жители района обращаются по вопросу строительства подъездной дороги к кладбищу в с. Вожи. С этим вопросом к Президенту республики обращался экс-глава района Камиль Нугаев. В результате,  ГКУ «Главтатдортранс» было проведено комиссионное обследование подъездных путей к кладбищу, определена сметная стоимость. Устройство дороги с твердым покрытием к кладбищу в с. Вожи  будет включено в план дорожных работ, после определения источника финансирования в рамках республиканского бюджета. Но вопрос остается открытым. Депутат обещала посодействовать в решении данного вопроса.

Жительница города, не имея возможности прийти лично, позвонила и записалась на прием, чтобы передать слова благодарности за решение ее вопроса. Имея целый ряд заболеваний, долгое время не могла получить направление на медико-санитарную экспертизу для оформления группы. После  обращения депутата,  прошла повторное обследование, медико-санитарную экспертизу, в результате которой получила группу инвалидности.

Вопросы жителей приняты в работу. К решению вопросов будут максимально привлечены все компетентные органы и ведомства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International