О получении копий постановлений по делам об административных правонарушениях через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в электронном виде

Постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные по результатам работы комплексов автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на территории Республики Татарстан, можно получать в электронном виде.

Данный сервис бесплатный и доступен собственникам транспортных средств на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в разделе «Услуги ГИБДД». Удобство заключается в:

- получении подробной информации о нарушении в день вынесения постановления;

- экономии личного времени ввиду отсутствия необходимости посещать почтовое отделение;

- возможности оплаты штрафа в льготный период.

Получить полную инструкцию и оформить подписку можно перейдя по ссылке:

Последнее обновление: 9 апреля 2021 г., 09:35