Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ сообщает, что Министерство экономики Республики Татарстан объявило о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»  с 18 июля 2016 года по 17 августа 2016 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, тел./факс (843) 524-90-90.

Отбор и сроки объявления результатов Конкурсного отбора производятся в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.06.2013 № 416 (в редакции постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.07.2016 № 470) .

Информация о приеме заявок, сроках и иных требованиях к субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, а также Порядок конкурсного отбора по предоставлению данных субсидий находятся на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан (www.mert.tatarstan.ru).

Последнее обновление: 15 июля 2016 г., 11:36