Информация о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями образования и культуры Спасского муниципального района в 2020 году

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования и культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности. Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования и культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Просим вас принять активное участие в оценке качества условий оказания услуг учреждениями образования и культуры Спасского муниципального района и пройти опрос по ссылке: https://spasskiy.tatarstan.ru/anketi-dlya-internet-oprosa.htm.