Распоряжение №126 от 20.11.2020 г. «Об утверждении плана мероприятий Комиссии по ведомственному контролю за соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов»

_______________________________________________________________________________________________________________________

              РАСПОРЯЖЕНИЕ                                                                   БОЕРЫК 

 

                20 ноября 2020 год                              г. Болгар                                   № 126

 

«Об утверждении плана мероприятий Комиссии по ведомственному контролю за соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов»

 

        Во исполнение Закона Республики Татарстан «О ведомственном контроля за соблюдением трудового законодательства и иных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Республике Татарстан» от 27 ноября 2019 года «100-ЗРТ, с целью проведения ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях

  1. Утвердить план проведения мероприятий Ведомственной комиссии контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан на 2021 год.

     2. Настоящее Распоряжение опубликовать на  официальномсайте Спасского муниципального района http://www.spasskiy.tatarstan.ru.

      3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по  экономике Закирову Р.Р.

 

Руководитель исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ                                     В. А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 1.82 Мб

Приложения:
docx
Приложение
DOCX,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International