Постановление №66 от 26.08.2019 г. «Об образовании Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в муниципальном образовании «Спасский муниципальный район» Республики Татарстан»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                                         КАРАР

 

« 26»       08              2019 г.                                                                         №    66.

 

Об образовании Комиссии по проведению Всероссийской

переписи населения 2020 года в муниципальном образовании

«Спасский муниципальный район» Республики Татарстан

 

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 29.09.2017г. №1185 «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года», постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан  от 15.08.2019 2019 г. №682 «Об образовании Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года» в целях координации и обеспечения согласованных действий органов местного самоуправления по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования “Спасский муниципальный район ” ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать Комиссию по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в муниципальном образовании “Спасский муниципальный район”.

2. Утвердить прилагаемые Положение о Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в “Спасский муниципальный район”; состав Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в “Спасский муниципальный район”.

3. Предложить органам местного самоуправления городских и сельских поселений Спасского муниципального района:

3.1 создать до 1 января 2020 года комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

3.2 до 1 сентября 2019 года предоставить в установленном порядке органам государственной статистики данные по домам жилого и нежилого фонда в городских и сельских населенных пунктах с указанием вида строения (жилое или нежилое) и наименования организации, предприятия, на балансе которого находится строение; данных о количестве жилых помещений и численности лиц, проживающих и зарегистрированных в жилых помещениях по месту жительства или пребывания, для актуализации списков адресов и составления организационных планов;

3.3 до 1 сентября 2019 года обеспечить наличие в муниципальных образованиях указателей с номерами домов и номерами квартир.

4. Предложить средствам массовой информации, работающим на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан, оказывать содействие специалистам органов государственной статистики в Спасском муниципальном районе в проведении информационно-разъяснительной работы, направленной на освещение целей, задач и значимости Всероссийской переписи населения 2020 года.

5. Предложить государственному казенному учреждению «Центр занятости населения Спасского муниципального района» содействовать привлечению к работе по проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году безработных и незанятых граждан, зарегистрированных в Центре занятости населения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования

«Спасского муниципальный район»                             К.А.Нугаев

pdf
Скачать текст
PDF, 955.3 Кб

Приложения:
doc
Приложение
DOC,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International