Постановление №384 от 11.06.2019 г. «О внесении изменений и дополнений в постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ от 09.10.2018 г. № 570 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам пригородного сообщения на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан»»

________________________________________________________________________________________________________________

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                   КАРАР

                 11.06.2019                                                                                    № 384

 

«О внесении изменений и дополнений

в постановление Исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ от 09.10.2018 г.

№ 570 «Об утверждении Порядка предоставления

субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат

на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных

перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам

пригородного сообщения на территории Спасского

муниципального района Республики Татарстан»»

 

На основании  Постановления Кабинета Министров РТ от 19 апреля 2018 г.       № 261 «Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по организации в 2018 - 2020 годах регулярных перевозок по регулируемым тарифам на пригородных маршрутах, проходящих по территории Республики Татарстан, Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1.Внести в постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 570 от 09.10.2018г. «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам пригородного сообщения на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан» следующие изменения и дополнения: 

  1.  Абзац 5 пункта 5.1.  изложить в  следующей редакции:

«При этом доходы Перевозчика рассчитываются с учетом использования коэффициента заполняемости автобуса, равного в 2019 г. - 0,4, в 2020 г. - 0,5 и не менее двух кругорейсов в день.

2.  Настоящее постановление опубликовать на  официальном сайте Спасского муниципального района http:// www. spassriy.tatarstan.ru,,  на официальном сайте правовой информации (//httр:pravo.tatarstan.ru)  в установленный законом срок.

       3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по инфраструктурному развитию Н.А. Казакову.

 

    Руководитель исполнительного комитета                                 

    Спасского муниципального района РТ                                                    В.А.Осокин                                                             

pdf
Скачать текст
PDF, 380.6 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International