Исполнительный комитет

Исполнительный комитет Спасского муниципального района

Ф. И. О.

Должность

Кабинет

Телефон

Осокин Валерий Александрович

Руководитель

Исполнительного комитета

№ 10

3-10-28

Кириллина Ольга Викторовна

Приёмная Исполкома- Секретарь

№ 10

3-10-28

 

Заместители руководителя

Афоньшина

 Елена Александровна

Заместитель руководителя по социальным вопросам

№ 4

3-01-92

Закирова

Рушания Ризвановна

Заместитель руководителя по экономическим вопросам

№ 11

3-03-02

Казакова Наталья Александровна

Заместитель руководителя по инфраструктурному развитию

№ 5

3-04-92

 

Организационный отдел

Кобенячкина Елена Алексеевна

Управляющий делами

 

№ 1

 

3-02-76

Прокудина Надежда Алексеевна

Главный специалист по кадрам

 

 

 

Отдел по мобилизационной работе

Евстегнеев Валерий Борисович

Помощник руководителя Исполнительного комитета по мобилизационной работе

№ 7

3-02-98

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Ермилина Гульнара Вильсуровна

Начальник отдела – главный архитектор

№ 6

3-01-31

 

Отдел строительства и ЖКХ

Козина Ирина Викторовна

Начальник отдела

 

 

 

№ 2

3-90-35

Маничева Галина Сергеевна

Ведущий специалист

Шаехова Татьяна Александровна

Главный специалист

3-12-97

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Спиридонова Светлана Александровна

Начальник отдела-

главный бухгалтер

 

№ 20

 

3-02-96

Шмалина

Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

Отдел экономики и планирования

Колчина

Вера Николаевна

Начальник отдела

 

 

№ 19

 

3-05-69

Мартынова Ольга Владимировна

Ведущий специалист

Сектор по гос. закупкам

 

Ланкина Анна Владимировна

Заведующий сектором закупок

3-06-92

Сейчасова Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

 

Отдел по делам молодежи и спорту

Валиахметов

Ахтам Нурвахитович

Начальник отдела

 

№ 18

 

3-01-72

Фокеева Анастасия Николаевна                                                                                        

Ведущий специалист

 

Юрист

Хрусталёва Марина Павловна

Главный специалист- юрист

№ 9

3-07-02

Пугачёва Юлия

Юрист

 

Отдел ЗАГС

Низамова Гузель Ильгизовна

Начальник отдела

 

3-05-61

Зарипова Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

 

Архив

Зигангирова Гульсиня Зигангараевна

Начальник отдела

3-02-91

 

Отдел опеки и попечительства

Низамова Надежда Николаевна

Главный специалист

 

3-92-64

Камаева Ольга Владимировна

Ведущий специалист

 

Общий отдел

Лаишевский

Юрий Викторович

Комендант

39-7-22

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав

Юркова Юлия Владимировна

Ответственный секретарь

№ 3

3-06-59

 

Административная комиссия

Гиматдинова

Рушания Нурутдиновна

Ответственный секретарь

№ 3

3-06-59

 

Последнее обновление: 20 декабря 2017, 14:46
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования