Чествование знатоков русского языка

7 июня 2017 г., среда

6 июня 2017 г. в День русского языка  в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошла торжественная церемония закрытия IV Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения. Наградил победителей  международной олимпиады вице-премьер – министр образования и науки Республики Татарстан  Энгель Навапович Фаттахов.

Были также награждены учащиеся, которые стали победителями Всероссийского конкурса «Живая классика» и Всероссийского конкурса сочинений.

На церемонии награждения наш район представляла финалистка Всероссийского конкурса сочинений Авдонина Татьяна, ученица 6 класса МБОУ «Никольская СОШ» Спасского муниципального района Республики Татарстан, она была награждена планшетом.

Награждение  прошло в праздничной торжественной атмосфере.