1 июня – Международный День защиты детей.

1 июня 2017 г., четверг

Городской праздник – «Здравствуй лето красное, здравствуй лето жаркое», состоялось,  не смотря  на дождливую погоду. Районный Дом культуры был полон детьми и их родителями. Гостеприимно встречали волонтёры  и педагоги Дома детского творчества, которые проводили мастер-классы:  Аква Гримм, изготовление фигурок из воздушных шаров, игра в шахматы, проведение игр. Гостей праздника приветствовали  почётные гости: Глава Спасского муниципального района  К.А.Нугаев и заведующий отделом сельского хозяйства республиканской газеты «Ватаным Татарстан», председатель землячества Спасского муниципального района К.Ш.Сагдатшин, и всем детским садам подарили подарки.

Тепло и радостно приветствовали юных артистов городских детских садов, БСОШ №2. А учащиеся  БСОШ №1 команда Юных инспекторов движения, лауреаты 23-го республиканского конкурса «Безопасное колесо-2017» представили свою визитку с которой достойно выступили в Наб.Челнах.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения З.Г.Фасхутдинова, пожелала безопасного лета.

После концерта в спортивном зале встречали гостей праздника авиамодели и спортивные соревнования.