Спасский муниципальный район

Торжественная церемония проводов в ряды защитников Отечества

21.04.2017

21 апреля 2017 года в Районом Доме культуры состоялась торжественная церемония проводов в ряды защитников Отечества. Поздравить призывников пришел руководитель исполнительного комитета Спасского Муниципального района РТ Валерий Александрович Осокин, также с напутственной речью выступил начальник военного комиссариата Алькеевского и Спасского районов – Виктор Павлович Лаврентьев, а начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму- Ахтам Нурвахитович Валиахметов, продолжил традицию и вручил призывникам памятные монеты, также им были вручены  памятные подарки.

Порадовали призывников и артисты: Гайнуллина Нажиба, Лисюк Варвара, Исхакова Рамиля, Авдонина София, Моисеев Кирилл, Хасянова Эмилия- они подарили замечательные песни, а Лаврентьева Валентина прочла проникновенный стих о солдатских матерях. Участники театрального коллектива «Арлекиин» (Сбитнев Василий, Петров Александр, Алеев Наиль и Афанасьев Станислав- учащиеся КШИ, режиссер –Советникова Надежда), показали зарисовку о случае в военкомате.