Спартакиада среди жителей сельских поселений

20 марта 2017 г., понедельник

18 марта 2017 года на базе ДЮСШ "Олимп" прошёл финал Спартакиады жителей сельских поселений по 3 игровым видам спорта и 7 видов тестов нормативом ВФСК ГТО: волейбол, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, плавание, перетягивание каната, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места, пулевая стрельба.

В соревнованиях приняли участие 7 команд победителей зональных этапов Спартакиады: Антоновское СП, Кураловское СП, Кимовское СП, Трёхозёрское СП, Полянское СП, Приволжское СП, Никольское СП.  Со словами поздравления и напутствием на игры выступил руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете 1 место заняло команда Никольского СП,2 место заняло команда Полянского СП, 3 место заняло команда Трёхозёрского СП. Победители и призеры по видам спорта были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Команды победители занявшие 1,2,3 место в общекомандном зачете были награждены кубками дипломами и сертификатами в размере 70 т.р., 50 т.р. и 30 т.р. на приобретение спортивной формы, спортивного инвентаря и оборудования.