Первенство Республики Татарстан по всестилевому каратэ в разделе кумитэ

31 марта 2015 г., вторник
28 марта 2015 года в спортивном комплексе "Алина" с.Базарные Матаки Алькеевского района РТ состоялось Первенство Республики Татарстан по всестилевому каратэ в разделе кумитэ (поединки), посвященное 70-летию Победы в ВОВ, на которое съехались 98 юношей и девушек из городов - Казань, Нурлат, Болгар, Балтасинского, Алькеевского и Лаишевского районов.
Команду Спасского муниципального района представляли учащиеся Болгарской СОШ №1 - Понасенко Александр, Болгарской СОШ №2 - Титов Олег, Полянской СОШ - Власова Полина и Баширова Мария, Трехозерской СОШ - Буканов Александр.
К сожалению, юноши проиграли поединки соперникам, превышающим их в росте. А вот девушки порадовали - у Власовой Полины II место, а Баширова Мария заняла III место.
В середине апреля 2015 года учащимся предстоит принять участие в соревнованиях по ката, которые пройдут в Казани.