июля 2018 г.
вторник

Сегодня 31.07.2018 в г. Болгар заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Э.Н. Нигметзянова провела прием граждан.

31 июля 2018 года специалист по социальной работе Савинова С.А. «Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов» провела, в рамках реализуемой технологии, занятие Клуба «Добрая хозяюшка».

Сегодня состоялось заседание призывной комиссии Спасского муниципального района.

30 июля в ДООЦ «Болгар» состоялось торжественное открытие Межрегиональной профильной смены с речевой практикой «Болгар», посвященной изучению истории Волжской Булгарии и татарского языка для 150 девчонок и мальчишек из Республики Татарстан, Москвы, Владимира, Перми, Астрахани, Ульяновска и других регионов страны.