июля 2018 г.
понедельник

Сегодня 30.07.2018 г. в Спасский район прибыли Лауреаты Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов, чтобы дать благотворительный концерт, посвященный 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и вкладу татарского народа в Победу.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан информирует Вас о том, что в Министерстве экономики Республики Татарстан с 30 июля по 11 сентября 2018 года проводится прием заявок на участие в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения в 2018 году субсидий из бюджета Республики Татарстан.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.