июля 2018 г.
вторник

Метеорологический прогноз на 25 июля 2018 года с 18 часов 24 июля до 18 часов 25 июля 2018 года

Сегодня 24 июля 2018 года в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» медицинская сестра Кирилова Н.С. провела беседу на свежем воздухе с проживающими на тему: «Головокружение у людей пожилого возраста», так как по мере старения человек сталкивается с множеством неприятных симптомов, одним из которых является головокружение.

Детский оздоровительный лагерь «Болгар» - прекрасный островок живописной природы нашего родного края. Именно для того, чтобы ребята, отдыхающие в лагере, смогли понять красоту нашей природы, экологические проблемы, большая часть которых возникает по вине самих людей, сотрудники Детской библиотеки провели экологический час «Нас в любое время года учит мудрая природа».

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел прием граждан. По всем интересущим вопросам даны аргументированные ответы.