июля 2018 г.
пятница

Сегодня 20 июля в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» сотрудники провели увлекательную шахматную игру-викторину и соревнования по шахматам среди любителей интеллектуальной игры, приуроченные к Международному дню шахмат.

19 июля 2018 года пожилые люди «Спасского дома - интерната для престарелых и инвалидов» были приглашены в городской парк-сквер на бесплатный уличный показ фильма «72 часа»

18-19 июля 2018 года в Полянском сельском поселении прошла акция «Чистый берег». Представители бюджетных организаций, учащиеся Полянской школы и просто сельская молодежь собирали по берегу реки Волги мусор.

19 июля 2018 г. специалисты отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ провели акцию «Всей семьей в музей».