июля 2018 г.
четверг

20 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ночью и днем гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром туман.

Сегодня в детском общеобразовательном оздоровительном центре «Болгар» прошел образовательный антикоррупционный квест «Честные каникулы!».

Обстановка в Российской Федерации по птичьему гриппу обостряется, на 16.07.2018 г. в режиме карантина по гриппу А птиц находится 60 очагов инфекции, в том числе: 15 – в Самарской, 14 – в Пензенской, 7 – в Курской, 4 – в Саратовской, 3 – в Смоленской, 6 – в Орловской, 3 – в Ростовской, 1 – в Нижегородской областях и 7 – в Чувашской Республике.

В Республике Татарстан продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.