июля 2018 г.

Восемнадцатилетний житель Болгара утонул, купаясь в Волге.

Сегодня в кабинете главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева состоялось совещание по подготовке и проведению Фестиваля Исторической реконструкции древнего боя.

Метеорологический прогноз на 10 июля 2018 года с 18 часов 09 июля до 18 часов 10 июля 2018 г.

Сегодня 9 июля специалистами Спасского дома-интерната было организованно праздничное мероприятие, посвященное Дню любви, семьи и верности. Символом этого праздника является цветок – ромашка.

С февраля по июль 2018 года в МБУ «МЦБ» Спасского муниципального района РТ была объявлена внутрисистемная акция «Прочитанная книга о войне – твой долг погибшим в ней», посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

Увеличение площади земельного участка за счет дополнительной земли может осуществляться путем процедуры перераспределения земельного участка, например, с землями находящимися в муниципальной или неразграниченной государственной собственности.