июля 2018 г.
пятница

Сегодня 6 июля сотрудниками «Спасского дома - интерната для престарелых и инвалидов» было проведено развивающие занятие с получателями социальных услуг на тему: «По волнам нашей памяти…», по уже внедрённой технологии «Терапия воспоминаниями».

Лето – активный курортный период. У кого-то, конечно, отдых проходит гладко, без приключений. Но есть и такие туристы, которые попадают в разные неприятные истории: получают травмы, страдают от пищевых отравлений, укусов экзотических животных. И если они загодя не «подстелили соломки», то решение непредвиденных проблем выльется им в копеечку. Вот несколько нюансов, которые могут осложнить получение страховки:

Сегодня в кафе «Болгар» проведён ежегодный проект «Бизнес-десант» для предпринимателей Спасского района в формате «делового завтрака».

6 июля 2018 года с выездом на социальный участок с. Полянки специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ в рамках реализации проекта «Крепкая семья» было проведено праздничное мероприятие «Вместе быть - такое счастье», посвященное Всероссийскому дню Семьи, любви и верности, в память о святых благоверных князе Петре и княгине Февронии, которые жили в XIII веке. Цель мероприятия - формирование понятия семейных ценностей, осознание собственного участия в создании теплых семейных отношений и развитие интереса к социально значимым праздникам.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с руководителями строительных и подрядных организаций.