июля 2018 г.
вторник

Сегодня глава Спасского муниципального района посетил Никольское и Антоновское сельские поселения.

В г. Болгар остро встает вопрос по обеспечению жителей города качественной водой. 1.07.2018 г. на центральной площади г. Болгар Спасского муниципального района прошел митинг граждан. Один из основных вопросов, которые задавали жители города: – «Обеспечение количеством, и самое главное качеством воды населения».

В конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град (в г. Казани - в конце дня и вечером 3 июля, ночью 4 июля).

Сегодня в Болгарской исламской академии состоялось совещание по вопросам подготовки к торжественным мероприятиям «Изге Болгар жыены». На совещании присутствовал глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев.

На абонементе центральной библиотеки открыта книжная выставка-библиофреш «Возьми книгу в дорогу».

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел прием граждан.

Вчера глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев посетил Ямбухтинское, Антоновское, Аграмаковское сельские поселения, КФХ Планина и сельхозпредприятия «Красный Восток» Спасского района.