июня 2018 г.
четверг

Многие недобросовестные работодатели не заключают официальный трудовой договор с работником в установленном Законом порядке, не производят отчисления в фонды пенсионный, социального страхования, тем самым воруя у работника его будущую пенсию, возможность получить оплату по больничным листам, декретного отпуска и т.д.

28 июня 2018 года в ГАУСО «Спасский дом – интернат для престарелых и инвалидов» проведено очередное занятие на свежем воздухе

Сегодня глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев и Рудольф Селиванов  глава Батыревского муниципального района Чувашской Республики подписали соглашение о сотрудничестве в социально-культурной сфере, развитии сельского хозяйства и инфраструктурном развитии.

Конкурсная комиссия выезжала в дошкольные учреждения и оценивала уровень проведения занятий, игровой деятельности, знания детьми языков.

30.06 состоится празднование Всероссийского Дня молодежи