июня 2018 г.
понедельник

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ информирует Вас о том, что государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан продолжает в 2018 году финансирование профилактических мероприятий по охране труда с целью снижения производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.

15 июня 2018 года на базе МБУ ДЮШС "Олимп" прошли соревнования по волейболу на призы "Сабантуй".

15 июня 2018 г. заместитель главы Спасского муниципального района Тюнёв Сергей Иванович посетил участников Великой Отечественной войны Никонова Михаила Алексеевича, Ягнова Михаила Ивановича, Клыпина Георгия Ивановича и вручил ветеранам медали «За доблестный труд», поблагодарил их за героизм и выдержку, а также пожелал, крепкого здоровья и благополучия.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 19 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ напоминает Вам, что для организаций и индивидуальных предпринимателей, ведущих розничную торговлю или оказывающих услуги общественного питания с помощью наёмных работников, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вменённый доход или патентную систему налогообложения, установлен срок перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники 1 июля 2018 года.

20 июня 2018 года с 13 до 14 часов в Исполнительном комитете Спасского муниципального района РТ (кабинет №11) Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А. будет проводиться прием жителей по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Спасском районе.

31 мая первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко проведено заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.