июня 2018 г.
четверг

14 июня 2018 года в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло очередное занятие по реализуемой технологии «Изотерапия» на тему - «Моё настроение».

14 июня 2018 года в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» на базе пришкольного лагеря МБОУ Никольская СОШ, прошло открытое мероприятие по реализации программы профилактики отклоняющегося поведения и употребления психоактивных веществ «Корабль».

В пришкольных лагерях прошли праздничные мероприятия, посвященные самому молодому, но и самый торжественному национальному празднику - Дню России.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

Трагедия произошла 11 июня на реке Бездне в центре села Антоновки.

10 июня 2018 года в концертном зале Дома техники г. Бугульмы прошёл республиканский праздник "Казачий круг - 2018".

Менее чем через месяц вступают в свою законную силу изменения, согласно которым расширится перечень продукции, подлежащей ветеринарной сертификации и сопровождению электронными ветеринарными документами. Станет обязательной Федеральная государственная информационная система "Меркурий" и сопутствующие ей подсистемы.