июня 2018 г.
среда

Общереспубликанский онлайн-опрос для выбора общественных пространств, ко- торые будут благоустроены в рамках Программы развития общественных про- странств Республики Татарстан в 2019 – 2022 годах, продлён до 20 июня 2018 года. Сервис онлайн-опроса доступен на Портале госуслуг РТ (раздел «Опросы жителей») и в мобильном приложении «Услуги РТ».

В Госдуму внесен законопроект о расширении патентной системы налогообложения в сельском хозяйстве за счет растениеводства и животноводства. Один из авторов законодательной инициативы -  зампредседателя аграрного комитета Госдумы Айрат Хайруллин - рассказал, какой эффект  ожидается после его принятия.

13 июня 2018 года в ГАУСО «Спасский ДИПИ» старшая медицинская сестра провела беседу с проживающими на тему: «Даруя кровь – спасаешь жизнь», приуроченная ко Дню Донора.

12 июня 2018г. руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин Валерий Александрович посетил участницу Великой Отечественной войны Иванову Екатерину Павловну.

В Спасском доме - интернате для престарелых и инвалидов было проведено торжественное собрание трудового коллектива, посвященное Дню социального работника.

12 июня 2018г. заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Афоньшина Елена Александровна посетила участницу Великой Отечественной войны Прохорову Александру Григорьевну.

С 1 июня 2018 года на базе 18 образовательных учреждений функционируют 18 пришкольных лагерей с дневным пребыванием и 9 пришкольных лагерей труда и отдыха, общий охват 684 человека.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района.