июня 2018 г.
суббота

Завершающим днём конкурса «Дни национальной кухни народов проживающих на территории Республики Татарстан» было представление армянской национальной кухни, которую предложили на суд жюри и многочисленным гостям специалисты кафе «Для Вас».

4 июня 2018 года специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» совместно с волонтерами отряда «Добросердие» оформлен стенд ко Дню России #СтранаВеликихЛюдей.

12 июня на озере Рабиги состоится фестиваль

9 июня во многих странах мира отмечают «День друзей». Вот и в ГАУСО «Спасский дом-интернате для престарелых и инвалидов» сотрудниками была проведена беседа, на тему: «Международный день друзей».

Вводится обязательная электронная ветеринарная сертификация грузов, подконтрольных государственному ветеринарному надзору

Конкурс «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан» продолжается и в очередной его день мастера ресторана «Чингизхан», что находится на территории Музея хлеба, приятно удивили членов жюри и гостей итальянской кухней.

Вчера на центральной площади г. Болгар состоялся митинг, посвященный увековечению памяти и захоронению останков советского воина, нашего земляка Сусликова Петра Ильича 1916 г.р., уроженца с. Красная Слобода.

Ко Дню России в читальном зале центральной библиотеки оформлена выставка-игра «Книжное путешествие по «Золотому кольцу».

В очередной день конкурса «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан», многочисленных гостей удивили кухней булгарских крестьян мастера кафе «Блинная».