июня 2018 г.
вторник

Во вторник, как сообщалось накануне, у нас в очередной раз стартовал ставший традиционным конкурс пунктов общественного питания «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан». Открыли его дебютанты конкурса - повара кафе «Зулейха».

Сегодня в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла лекция-викторина под девизом «Предупрежден - значит вооружен».

4 июня на собрании депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Спасского муниципального района состоялось торжественное награждение победителей конкурса фотографий на тему «Наша Родина – Великий Болгар», приуроченного к празднованию Дня России, проводимого в рамках местного партийного проекта «Мир глазами детей».