мая 2018 г.
четверг

30 мая 2018 года в ГАУСО «Спасском ДИПИ» была проведена беседа на тему: «Социальный пакет, льготы, услуги», которую провела старшая медицинская сестра Кузнецова Ольга Александровна.

30 мая 2018 года в Спасском доме - интернате прошла благотворительная акция - «Стрижки для пожилых людей».

По техническим причинам 31 мая 2018 года в кинотеатре "Октябрь" показ фильмов в 18:00 и 19:30 не состоится.

Приносим свои извинения.

Яркими и запоминающимися для детей стали выпускные праздничные мероприятия в дошкольных образовательных учреждениях Спасского муниципального района.

142 воспитанника сказали «До свидания!» своим детским садам.

30 мая 2018 года в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» состоялось очередное занятие в архивном отделе Спасского района по изучению истории Куйбышевского педагогического училища и периода Великой Отечественной войны.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по организации праздника Дня России. На нем рассмотрели план мероприятий праздника, текущий ход подготовки и сформировали дальнейший план работы.