мая 2018 г.
понедельник

Прилагаем презентацию, разъясняющую порядок подачи уведом­лений в Государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по категориям, касающимся нарушений правил продажи, не­законного производства или оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодер­жащей продукции и материальном поощрении заявителей при подтверждении ука­занного в заявке нарушения.

Цикл экскурсий-знакомств с детской библиотекой продолжился и сегодня нашими гостями на мероприятии под названием «В гостях у книжной феи» стали ребята из старшей группы д/с «Солнышко».

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.

Ночью 29 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки на почве до -1˚.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по вопросу организации конного пробега на лошадях татарской породы "Казань - Болгар".

28 мая 2018 года в 10.00 в зале заседаний исполнительного комитета состоялось заседание Совета Спасского муниципального района.

26 мая коллективы МБУ «Районного Дома культуры» - народный ансамбль песни и танца «Станица Спасская» и вокальный дуэт «Серебряная подкова» приняли участие в XXVI Всероссийском фестивале русского фольклора «Каравон», который ежегодно проводится в селе Никольское Лаишевского района РТ.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

26 мая 2018 года Заместитель Главы Спасского муниципального района РТ С.И. Тюнёв поздравил с 90-летием со дня рождения Каретникову Е.С.