мая 2018 г.

Ночью и днем 22 мая на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

С начала этого года татарстанцы запросили в Едином государственном реестре недвижимости более 400 тысяч сведений. Из них более 350 тысяч  в электронном виде.

Сегодня состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Спасского муниципального района.

21 мая 2017 г. на центральной площади г. Болгар состоялась церемония открытия пятидневных учебных сборов с юношами 10 классов общеобразовательных учреждений и студентов техникума отраслевых технологий Спасского муниципального района.

В последние годы участились случаи опасных инфекционных заболеваний среди животных. Как показывает практика, главным источником возникновения АЧС являются хозяйства, имеющие низкий уровень биологической защиты и не работающие в режиме закрытого типа.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по проведению Дня Российского предпринимательства.

В Республике Татарстан прошел Республиканский детский художественный фестиваль народного творчества «Без бергә» в 2018 году

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

20 мая 2018 года Заместитель Главы Спасского муниципального района РТ С.И. Тюнёв поздравил с 90-летием со дня рождения Курбанову К.И.