НОВОСТИ


17
мая 2018 г.
четверг

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев осмотрел ход проведения капитального ремонта Дома культуры Измерского сельского поселения.

В минувшие выходные в г. Болгар проходил межрегиональный турнир среди мужских команд по баскетболу. В турнире участвовало 4 команды: г. Болгар, г. Буинск, р.п. Старая Майна, р.п. Базарные Матаки.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел встречу с руководителем Казанского регионального центра по розничному бизнесу в ПАО «АК БАРС» Банке Н.Р. Халиковой

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе была представлена электронная презентация информационного материала «Время уходит, с нами остаётся память».

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел ознакомительную встречу с начальником Чистопольского межрайонного почтамта А.А. Костиным.

Ночью и днем 18 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, днем локально шквал до 23 м/с и град.

Владельцы недвижимости сталкиваются с ситуацией, когда старенький дом уже снесен, а на него приходит налог. Такое зачастую случается по причине того, что гражданин не снял дом с кадастрового учета и не прекратил право собственности.

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 18 мая по 25 мая 2018 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

15 мая в Доме Дружбы народов Татарстана прошел Республканский детский фестиваль среди учащихся воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом РТ "Мы вместе".

Для повышения активности граждан по выявлению нарушений законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции - напомним, что гражданам, сообщившим о нарушениях законодательства в сфере оборота алкоголя, осуществляются денежные выплаты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International