мая 2018 г.
понедельник

Великие сражения и судьбы героев описаны во многих художественных произведениях, но есть книги, мимо которых нельзя пройти и о которых нельзя забывать.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан

14.05.2018 г. состоялось 30-ое заседание Совета муниципального образования «город Болгар»

В городе Болгар 12 мая в спортивном зале МБОУ ДО «Детского оздоровительного образовательного центра» состоялся межрегиональный открытый спортивно – патриотический турнир по Армейскому рукопашному бою

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по подготовке к прилету Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Спасский район.

В этом году Роспотребнадзором в рамках акции СТОПВИЧ/СПИД с 14 по 20 мая организована Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.