мая 2018 г.
пятница

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев посетил Никольское, Средне-Юрткульское сельские поселения района.

11 мая 2018 г. старшая медицинская сестра Кузнецова О.А. провела беседу с пожилыми людьми Спасского ДИПИ на тему «Аллергия и её профилактика».

Сегодня в МАО ДО «Болгарская детская школа искусств» прошел музыкальный Марафон «Дети на великой земле древних Булгар».

Сегодня в районном доме культуры прошла церемония награждения победителей районного этапа XII Республиканского конкурса «Дети рисуют страну».

Выбор мангала - дело непростое, мы должны учитывать материал, размеры, конструкцию.  То, из чего создан мангал, обуславливает уровень его безопасности и период службы, цены и удобство эксплуатации.

Сегодня в Спасском районе прошла акция «Рыбе – Быть! (Балык – Булсын!)» по установке искусственных нерестилищ, путем создания искусственных «гнезд» с использованием хвойных «лапников.