мая 2018 г.
четверг

Сегодня состоялось заседание Общественного совета района, на котором было принято решение о создании в нашем районе представительства Ассоциации народов Татарстана.

10 мая 2018 года председатель контрольно-счетной палаты Спасского муниципального района РТ М.С. Гиматдинов поздравил с 90-летием со дня рождения Шагееву Р.Н.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ информирует Вас, что приём заявок на республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов (далее – Конкурс) завершается 11 мая 2018 года.

9.05.2018 г. В селе Иске - Рязяп социальные работники ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе варили Солдатскую кашу, пекли блины, угощали Участников Войны, Тружеников Тыла и всех желающих жителей села.

«Есть в памяти слово Победа» - под таким названием 8 мая 2018 года в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт, посвященный дню Великой Победы.

18 мая 2018 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Пожилые люди совместно с коллективом Спасского дома – интерната учавствовали в шествии Бессмертного полка

8 мая 2018 года в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М. Джалиля (г. Казань) прошло торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2018 г. в Спасский район прибыла делегация Объединённых Арабских Эмиратов. Возглавлял делегацию член Дубайской королевской семьи шейх Ахмед бен Дальмук Джума Аль Мактум.

Главная ошибка дачника – это выбор семян, основываясь на яркую и броскую картинку на пакетике со столь соблазнительными цветами, что просто глаз не оторвать!