мая 2018 г.
понедельник

7 мая ребята из молодежного движения «Молодая гвардия» вместе с ветеранами ВОВ (тружениками тыла) проживающими в доме-интернате сегодня приняли участие во Всероссийской акции «Дерево Победы»

Сегодня 7 мая 2018 года в преддверии праздника «Дня Победы» ветеранов Спасского дома – интерната вновь посетила помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Сыровацкого М.Ф. Сафина Юлия Николаевна.

Спасское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет о проведении конкурса фотографий «Наша Родина – Великий Болгар» в рамках местного партийного проекта «Мир глазами детей», приуроченного к празднованию Дня России.

28 апреля 2018 года в п.г.т. Алексеевское состоялся республиканский турнир по плаванию посвященный 73-й годовщине Победы Великой Отечественной Войне. В турнире приняли участие 9 команд: Аксубаево, Алексеевск, Р. Слобода, Черемшан, Чистополь, Б. Матаки, Нурлат, г. Болгар, Новошешминск. Команда нашего района заняла 6 место в эстафете 4х50м среди юношей 2002-2004г.г.р.

04.05.2018г. состоялась поездка проживающих «Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов» по историческим местам в город Казань

4 мая работники Дома детского творчества провели "субботник" на ул. Парковая.

7 мая добровольцы Дома детского творчества, под руководством Тихоновой З.К., провели акцию "Георгиевская ленточка".

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

07.05.2018 г. состоялось 29-ое заседание Совета муниципального образования «город Болгар»