мая 2018 г.
четверг

«Горячая линия» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском по вопросам профилактики клещевых инфекций

Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан информирует Вас о том, что Торгово-промышленная палата Республики Татарстан (ТПП РТ) в преддверии Дня российского предпринимательства в конце мая с.г. проводит традиционный Бизнес - форум «Весенняя неделя предпринимательства РТ - 2018»

30 апреля активисты Детской районной Думы приняли участие в гастрономическом фестивале «Чак-Чай», который прошел на территории Болгарского музея-заповедника.

3 мая в местной общественной приемной Спасского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся депутатский прием Айрата Хайруллина

28 апреля 2018 года в РДК, в 10.00 часов проведен Юбилейный концерт, посвященный 10-летию районного музыкального фестиваля военно-патриотической песни «Эхо прошедшей войны»

Медицинские работники ГАУЗ «Спасская ЦРБ» приняли активное участие в Европейской неделе иммунизации, направленной на привлечение внимания к проблеме иммунизации населения в Российской Федерации.

Малова Валентина Олеговна, педагог Дома детского творчества стала дипломантом I степени в Республиканском медиаконкурсе «Мы-это мир!», и была награждена дипломом и цифровой рамкой.