апреля 2018 г.
вторник

17 апреля стартовал районный конкурс детского творчества «Звездочка - 2018» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Спасского муниципального района, который проводится ежегодно под девизом «Наше счастливое детство».

Акты Правительства Российской Федерации в сфере водопользования приведены в соответствие с изменениями, внесенными в Водный кодекс Российской Федерации в 2017 году

Постановлением Правительства РФ от 20.03.2018 N 306 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу совершенствования процедур по предоставлению водных объектов в пользование" определен перечень документов и сведений, представляемых для осуществления деятельности на основании договора водопользования, заключаемого без проведения аукциона

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля, который состоится 19 апреля 2018 года.

На центральной площади города состоялся торжественный митинг, посвящённый отправке поискового отряда «Булгар» на места боевых сражений времён Великой Отечественной войны для участия во Всесоюзной акции «Вахта памяти».