апреля 2018 г.
пятница

В ГАУСО КЦСОН «Рассвет» был проведен субботник, сотрудники приступили к уборке улицы от мусора, которая закреплена за ними, а также территорию прилегающую к учреждению.

Вчера перед горожанами с отчётным концертом выступили народный самодеятельный хор ветеранов «Болгарский родник» и народный казачий ансамбль «Любо».

13 апреля 2018 года в ГАУСО «Спасский дом - интернат для престарелых и инвалидов» состоялась беседа по теме: «Наркомания - Что необходимо знать каждому».

13 апреля 2018 года, в Районном Доме культуры Спасского района Центром занятости населения Спасского района была проведена ярмарка вакансий и учебных мест.

Во всех налоговых инспекциях страны пройдут Дни открытых дверей для физических лиц. В эти дни  каждый гражданин сможет уточнить должен ли он подавать декларацию, получить консультацию о порядке ее заполнения, помощь в заполнении декларации с помощью программы либо через Личный кабинет, ознакомиться с электронными сервисами налоговой службы, получить информацию о наличии задолженности либо переплате, задать любые вопросы по налогообложению.

12 апреля для учащихся объединения «Пользователь ПК» и ГПД из БСОШ№2 педагог дополнительного образования Ковальчук И.А. провела мероприятие с интерактивной игрой «Достижение России в покорении космоса».

В среду 11 апреля 2018 года в Районном доме культуры состоялись общественные обсуждения, посвященные благоустройству Центральной площади в г. Болгар по программе Развития общественных пространств и формированию комфортной городской среды.