апреля 2018 г.
четверг

11 апреля 2018 года на Пасхальной неделе в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный концерт, который традиционно организовали воспитанники Воскресной школы при Свято-Авраамиевском храме.

Социальный работник надомного отделения ГАУСО КЦСОН «Рассвет» Беляева Галина Васильевна провела мастер-класс с пенсионеркой на тему «Умелые ручки» по оформлению праздничного букета.

11 апреля 2018 года на Пасхальной неделе в «Спасском доме – интернат для престарелых и инвалидов» прошла исповедь и причастие пожилых людей. От лица Свято - Аврамиевского храма отец Александр поздравил проживающих с праздником Пасхи и пожелал пожилым людям крепкого здоровья, радости, духовного спокойствия.

Сегодня заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района Афоньшина Елена Александровна поздравила с 85-летним юбилеем Арсеньтеву Зинаиду Мироновну

Руководствуясь  статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, территориальная избирательная комиссия Спасского муниципального района Республики Татарстан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса новых составов (в резерв составов участковых избирательных комиссий) избирательных участков, формируемых на территории  Спасского муниципального района Республики Татарстан.