апреля 2018 г.
вторник

Сегодня 10.04.2018 г. в районе прошел конкурс по готовности АПК к проведению весенне-полевых работ, где особое внимание уделялось готовности техники, подготовки семенного материала, наличию минеральных удобрений, техники безопасности и другим вопросам. В конкурсе приняли участие ИП Глава КФХ Мухаметова А.Д., АО «ВЗП Булгар», АО «Авангард», ИП Глава КФХ Планин А.В., ИП Глава КФХ Хамидуллин Д.М., ИП Глава КФХ Синицин А.А., ИП Глава КФХ Семушкин Ю.А., ИП Глава КФХ Юрков С.Н.

10 апреля 2018 года Глава Спасского муниципального района К.А.Нугаев, поздравил с 95-летием Гатину Ф.Х.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев встретился с помощником президента Республики Татарстан Исхаковым К.Ш. по вопросу дальнейшего развития Болгарской исламской академии.

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по организации и проведению межрегионального палаточного лагеря с речевой практикой по татарскому языку, планируемого на июль-август 2018 года.

Сегодня состоялось совещание с участием главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева, на котором управляющий АО "Авангард" Спасского района отчитался о работе предприятия.

5 апреля 2018 г. в рамках организации и проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» специалистами проведена акция «Мир без наркотиков-территория жизни»! В рамках акции жителям города были вручены подготовленный специалистами информационный буклет «Молодежь против наркотиков», «родителям о наркотиках».

В Республике Татарстан продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.

Об образовании ООПТ – ГПЗЗ «Устье реки Меша».

Разъясняет помощник Казанского межрайонного природоохранного прокурора.

7 апреля 2018 года в п.г.т. Старая Майна Ульяновской области состоялось IV-е межрегиональное соревнование по баскетболу среди юношей "Турнир четырех".

В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и девушек 2002 г.р. и младше из п.г.т. Чердаклы, п.г.т. Старая Майна, р.п. Ишеевка и г. Болгар.

9.04.2018 г. глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по подготовки к туристическому сезону в Болгарском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике.