09 апреля 2018 г., понедельник

Рабочий объезд

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев осмотрел ход проведения капитального ремонта Домов культуры Измерского и Кураловского сельских поселений. Так же в с. Антоновка ознакомился с процессом реконструкции Спортивного зала.
  • 09.04.2018 г. Спасский муниципальный район

«Творчество, качество, креатив: продвижение книги и чтения в библиотеках»

В центральной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников на тему: «Творчество, качество, креатив: продвижение книги и чтения в библиотеках». В рамках семинара библиотечные сотрудники обсудили важные на сегодняшний день вопросы библиотечного обслуживания читателей: инновационные подходы в привлечении к чтению, яркие всероссийские и региональные акции и библиотечные проекты, а также конкурсы, социологические опросы, другие творческие находки, направленные на продвижение книги, чтения, библиотеки.
  • 09.04.2018 г. Спасский муниципальный район

Что нужно знать о колбасе

Колбаса и сосиски – популярный мясной продукт, который с удовольствием едят и взрослые, и дети во всех странах мира. Из колбасы готовят бутерброды, салаты, пироги, колбасу едят как отдельное блюдо. Разобраться в вопросах – является ли этот продукт вредным, в чем заключаются особенности производства колбас, а также на что нужно обращать внимание при выборе мясных изделий – подскажут специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка.

Уважаемые жители города!

Приглашаем на обсуждение местных жителей, собственников и арендаторов земельных участков и зданий, расположенных поблизости, активистов и представителей местных сообществ, предпринимателей и всех, кому небезразлично будущее этого места.

Подготовка к Пасхе в ДИПИ

6 апреля 2018 года в «Спасском доме – интернате для престарелых и инвалидов» прошла подготовка, посвященному главному христианскому празднику Пасхи Христова. Пожилые люди охотно изготавливали поделки, с большим энтузиазмом освоили технологии «Чудо-пуговица», «Тестопластика», «Декупаж»
  • 09.04.2018 г. Спасский муниципальный район

«Мы за здоровый образ жизни»

Прекрасный, солнечный день – 6 апреля 2018 года в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел под девизом «Мы за здоровый образ жизни».
  • 09.04.2018 г. Спасский муниципальный район

Совещание по подготовке к праздникам

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание по подготовке и проведению торжественных мероприятий 9 мая и 110-летию А. Алиша. На совещании рассмотрели текущий ход подготовки и сформировали дальнейший план работы. Для каждого спектра задачназначены ответственные лица.

День Чистодел

Активисты Детской районной думыорганизовали и провели районную акцию «День Чистодел», целью которой является осуществление благотворительной деятельности людям, нуждающимся в заботе и внимании.

Еженедельное совещание

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций.

Совещание

Сегодня глава Спасского муниципального района К. А. Нугаев провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района.