апреля 2018 г.
среда

4 апреля прошел городской спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Здоровячки-2018», который проходил в спортивном зале МУ ДООЦ

В Первенстве приняло большое количество участников со всех уголков России. За Республику Татарстан выступал Сагиров Раиль 2000 г.р в весовой категории 100 кг, он является учащимся ДЮСШ «Олимп».

Принять участие в оказании помощи семьям, пострадавшим в результате пожара в торговом центре Кемерова, может сегодня каждый не равнодушный к чужому горю человек

3 апреля учащиеся объединений «Мир увлечений» и «Пользователь ПК» под руководством педагогов дополнительного образования Четвериной Н.Н. и Ковальчук И.А. посетили в Районном доме культуры передвижную фотовыставку «Письма военных лет» в рамках Республиканского партийного проекта «Историческая память»

Так, для юных читателей был проведен веселый киносерпантин «Ералаш в библиотеке». Киножурналу «ЕРАЛАШ» в 2018 году исполнилось 43 года. Но он по-прежнему привлекает к экранам мальчишек и девчонок, а также их родителей. Впервые «ЕРАЛАШ» показали в 1975 году на экране телевизора.

Вчера в фойе районного Дома культуры состоялось торжественное открытие фотовыставки «Письма военных лет. 1941—1945г.г.»