НОВОСТИ


3
апреля 2018 г.
вторник

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 04 апреля 2018 года

Сегодня, 3 апреля проживающие «Спасского дома – интерната инвалидов и престарелых» посетили центральную районную библиотеку.

3 апреля в детской библиотеке состоялось познавательно – экологический час «Птицы – наши друзья» для учащихся 6 классов кадетской школы – интернат.

В ходе мероприятия ребятам была дана информация о пользе птиц, о бережном и заботливом отношении человека к ним в разное время года.

Наша команда встречалась в группе со сверстниками из Камских Полян, Ютазинского района (п.г.т.Уруссу), Менделеевска и Новошешминска.

В первой игре наши ребята соревновались с Ютазинским районом и выиграли со счетом 49:35, следующим соперником были хозяева турнира (Камские Поляны). Игра у наших спортсменов не заладилась с первых минут и в итоге проигрыш (54:27). В третьей игре юноши Новошешминска были повержены нашими игроками со счетом 65:8. Также были обыграны и игроки Менделеевска 55:6.

Специалистами отделения надомного социального обслуживания ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском районе был проведен инструктаж с гражданами стоящими на обслуживании проживающими в городе, а социальными работниками в сельской местности и вручены памятки об основных правилах поведения при весеннем половодье (паводке).

ЕСИА – это система которая позволяет гражданам использовать единый логин и пароль на различных порталах и сайтах для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. При помощи учетной записи ЕСИА можно получать электронные услуги на Портале госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru, Портале госуслуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru, использовать личный кабинет Налоговой службы РФ на сайте nalog.ru и на сайте Пенсионного фонда РФ на сайте www.pfrf.ru и других.

Не обойдется без аномальных явлений


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International