апреля 2018 г.
понедельник

По инициативе людей с ограниченными возможностями здоровья и социально-ответственных лиц во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации №893-Р от 10.05.2017г., поручения Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н. №ПР-265 от 11.09.2017г. и при поддержке Регионального отделения в Республике Татарстан Общероссийского народного фронта (ОНФ) создана Ассоциация реабилитации инвалидов «РостРесурс».

30 марта 2018 года «Спасский дом – интернат для престарелых и инвалидов» посетила врач Спасской ЦРБ психиатр – нарколог Ковалева Евгения Сергеевна.

31.03.2018 в г. Казани прошли сельскохозяйственные ярмарки, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин В.А. провел совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций. На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.

Военный комиссариат по Алькеевскому и Спасскому району РТ проводит набор на военную службу по контракту

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин В.А. провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района.

Спасское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет о проведении районного этапа 12-го Республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну».

Участники конкурса: учащиеся 1-4 классов общеобразовательных школ, воспитанники коррекционных специализированных школ района, а также школ искусств в возрасте от 6 до 12 лет.