НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник

Районный семинар по теме «Совместная деятельность воспитателя и детей в различных видах деятельности», прошедший 27.03.2018 г. на базе МБДОУ «Детский сад «Колосок»» г. Болгар собрал воспитателей дошкольных образовательных учреждений района.

Уважаемые граждане!

Президент Российской Федерации подписал Указ об объявлении 28 марта траура в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемеровской области.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ сообщает, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ доводит до Вашего сведения, что с 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 01.05.2017г. №86-ФЗ

Сегодня состоялось совещание по подготовке к призыву в Спасском муниципальном районе. В совещании принимали участие Руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин, Военный комиссар Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан В.П. Лаврентьев и члены призывной комиссии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International