НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание в Ямбухтинском и Кураловском сельских поселениях. На совещании обсуждался вопрос подготовки к выборам Президента 18 марта.

15 марта 2018 года Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев поздравил с 90-летием Черникова К.Г., вручил Константину Григорьевичу поздравительные открытки от Президента РФ В.В. Путина и от своего имени, а также продуктовый набор

Сегодня в гости в Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов, своим визитом порадовали сотрудники детской библиотеки и учащиеся городской школы №2

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание в Спасском техникуме отраслевых технологий

15 марта 2018 года заместитель Главы Спасского муниципального района РТ С.И. Тюнев поздравил с 90-летием со дня рождения Захарову А.С., вручил Александре Сергеевне поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева, а также продуктовый набор, цветы

15 марта 2018 года в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей индивидуальным предпринимателем Якимовым А.Н. в г. Болгар Спасского района РТ в магазине «Продукты» совместно с сотрудником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ и сотрудником ТО Управления Роспотребнадзора организована и проведена выставка-презентация хлебобулочных и кондитерских изделий

15 марта 2018 года Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев поздравил с 90-летием Волкову А.И., вручил Антонине Ивановне поздравительные открытки от Президента РФ В.В. Путина и от своего имени, а также продуктовый набор, цветы.

12.03.2018 психологом отделения социальной помощи семье и детям был проведен тренинг «Мы вместе» для несовершеннолетних из семей, состоящих на социальном обслуживании.

Акция «Литературный патронаж» организована центральной библиотекой в весеннюю неделю добра – эстафету добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

Больным терапевтического отделения ЦРБ безвозмездно переданы популярные журналы и газеты «За рулем», «Рыболов», «Цветоводство», «Лиза» и др. для чтения и проведения полезного досуга.

Сегодня состоялось совещание по организации проведения выборов среди организаций правоохранительных органов. На совещании присутствовал глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International