февраля 2018 г.
среда

2 марта 2018 года в 10-00 в Местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" будет проведен тематический прием семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента РФ В.В.Путина по вопросам:

Сегодня в местной общественной приемной Спасского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся депутатский прием Айрата Хайруллина

Сегодня 28 февраля в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось праздничное чаепитие для проживающих - именинников

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч

Напоминаем о возможности обращения через государственную информационную службу «Народный контроль» или по телефону «горячей линии» 8(84347) 3-05-69 о работодателях, не заключающих трудовые договора и выплачивающих неофициальную заработную плату (в «конвертах»)

Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с предпринимателями района